首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 康逸苑[連德道](康逸苑康景閣)
康逸苑[連德道](康逸苑康景閣)
途经路线[20条]
14D (九巴)
14H (九巴)
15X (九巴)
16 特别班次 (九巴)
16M (九巴)
17 (新界綠小)
215X (九巴)
216M (九巴)
24 (九龍綠小)
60 (九龍綠小)
603 (九巴)
603 特别班次 (九巴)
603A (九巴)
603P (九巴)
603S (九巴)
62S (九龍綠小)
76B (九龍綠小)
87 (九龍綠小)
889 (九巴)
88X (九巴)
香港603S (九巴)公交车路线
平田巴士總站-皇后像廣場[干諾道中](港鐵荃灣綫,港島綫中環站,機場快綫,東涌綫香港站)
共17站
平田巴士總站
藍田北總站
康逸苑[連德道](康逸苑康景閣)
藍田公園[碧雲道]
德田邨德樂樓[碧雲道]
德田邨德隆樓[碧雲道]
廣田邨廣靖樓[碧雲道]
廣田商場[碧雲道]
高俊苑[高超道]
高怡邨[高超道]
鯉魚門廣場[鯉魚門道](港鐵觀塘綫,將軍澳綫油塘站)
油塘邨[鯉魚門道]
聖安當女書院[鯉魚門道](油翠苑沃美閣)
東區海底隧道轉車站[東區海底隧道]
舊灣仔警署[告士打道]
分域街[告士打道]
皇后像廣場[干諾道中](港鐵荃灣綫,港島綫中環站,機場快綫,東涌綫香港站)
香港603S (九巴)公交车路线
皇后像廣場[干諾道中](港鐵荃灣綫,港島綫中環站,機場快綫,東涌綫香港站)-平田巴士總站
共17站
皇后像廣場[干諾道中](港鐵荃灣綫,港島綫中環站,機場快綫,東涌綫香港站)
分域街[告士打道]
舊灣仔警署[告士打道]
東區海底隧道轉車站[東區海底隧道]
聖安當女書院[鯉魚門道](油翠苑沃美閣)
油塘邨[鯉魚門道]
鯉魚門廣場[鯉魚門道](港鐵觀塘綫,將軍澳綫油塘站)
高怡邨[高超道]
高俊苑[高超道]
廣田商場[碧雲道]
廣田邨廣靖樓[碧雲道]
德田邨德隆樓[碧雲道]
德田邨德樂樓[碧雲道]
藍田公園[碧雲道]
康逸苑[連德道](康逸苑康景閣)
藍田北總站
平田巴士總站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7